Лучшая программа с закрытым кодом для замены стандартного апплета «Установка и удаление программ» операционных систем семейства Windows.

Новости

Новости

Особенности удаления браузеров

Многие пользователи считают, что удаление программ с операционной системы - простой процесс, не требующий пристального внимания. Это заблуждение, поскольку большинство таких программ оставляют незаметные следы, которые ухудшают работы системы в целом. Это записи в реестре, кэшированные файлы, скрытые папки. Для полного удаления программы из компьютера необходимо приложить усилия, требующие дополнительных знаний.

1. Как не допустить установку нежелательных компонентов в операционной системе Windows?

Многие пользователи неоднократно сталкивались с появлением и запуском на компьютере дополнительных программ, которые они не устанавливали. Зачастую этот «бонус» приходит к нам после невнимательной установки браузеров, нежелательного софта, менеджеров приложений.

Как удалять программы в операционной системе Windows 10?

Начинающие пользователи операционной системы Windows 10 вынуждены сталкиваться со всеми видами действий, в том числе с установкой и удалением программ. Чаще всего с тем, чтобы установить ту или иную программу не возникает затруднений. Простота действий продиктована поэтапным выполнением установки, а также пошаговым руководством для пользователей. Однако, когда становится очевидным, что применение ранее установленной программы не актуально, возникает потребность в ее удалении. В данном случае зачастую возникают затруднения.

Обзор пользовательской программы Revo Uninstaller

Все более популярной и востребованной на данный момент ...